Керамогранит Entice Pale Oak Natural 30x120 20 mm (A9DD)
| Артикул | A9DD |
| Коллекция | Entice |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 30*120 см |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Вес | 33 кг |
| Рисунок | дерево |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA9DG
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DF
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DE
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DD
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA845
Цена7381 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
АртикулA844
Цена7381 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
АртикулA843
Цена7381 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
АртикулA842
Цена7381 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину








