Керамогранит Entice Copper Oak Natural 20x120 Grip (A843)
| Артикул | A843 |
| Коллекция | Entice |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 20*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Вес | 29.9 кг |
| Рисунок | дерево |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA9DG
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DF
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DE
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA9DD
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулA845
Цена7381 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
АртикулA844
Цена7381 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
АртикулA843
Цена7381 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
АртикулA842
Цена7381 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину








