Керамогранит Marvel Epic Taj Mahal Noisette 120x120
| Артикул | HEVH |
| Коллекция | Marvel Epic |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | серый |
| Размер | 120*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 2.88 м² |
| Вес | 58 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.88 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулHEVE
Цена9513 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулHEVD
Цена9513 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулHEVI
Цена7875 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину
АртикулHEVH
Цена7875 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину
АртикулHEVC
Цена16137 руб./м2
Размер120*278 см
В корзину
АртикулHEU9
Цена10451 руб./м2
Размер120*278 см
В корзину
АртикулHEVB
Цена19568 руб./м2
Размер120*278 см
В корзину








