Декор Nyra Ambrosia Favus
| Артикул | HCYQ |
| Коллекция | Nyra |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | декор |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 32*32 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 0.2348 м² |
| Вес | 4.69 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.2348 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








