Плитка Brick Carrara Pure (AZA2)
| Артикул | AZA2 |
| Коллекция | Brick Atelier |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | плитка |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | белый |
| Размер | 8*31.5 см |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 20 шт. |
| Метраж упаковки | 0.5 м² |
| Вес | 8.1 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.5 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








