Ступень Log Cansei Fenice Elemento L 20x120 Grip
| Артикул | AX7V |
| Коллекция | Log Cansei |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | ступень |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 20*120 см |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 2.4 м² |
| Вес | 6.21 кг |
| Рисунок | дерево |
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAX7X
Цена16910 руб./пог.м
Размер20*120 см
В корзину
АртикулAX7W
Цена16910 руб./пог.м
Размер20*120 см
В корзину
АртикулAX7V
Цена16910 руб./пог.м
Размер20*120 см
В корзину
АртикулAX7U
Цена16910 руб./пог.м
Размер20*120 см
В корзину
АртикулAX7T
Цена16910 руб./пог.м
Размер20*120 см
В корзину








