Керамогранит Log Deep Oak 18,5x150
| Артикул | AX3Q |
| Коллекция | Log |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 18.5*150 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.11 м² |
| Вес | 21.33 кг |
| Рисунок | дерево |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.11 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAX0U
Цена19316 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAX0T
Цена19316 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAX4E
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулAX4D
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулAX4C
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулAX4B
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулAX4A
Цена16890 руб./м2
Размер30*120 см
В корзину
АртикулAX4O
Цена10431 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину








