Плинтус Marvel Terrazzo Grey Battiscopa Dig. Matt (AT9K)
| Артикул | AT9K |
| Коллекция | Marvel Gems |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | плинтус |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | серый |
| Размер | 4.6*60 см |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 15 шт. |
| Метраж упаковки | 0 м² |
| Вес | 15 кг |
| Рисунок | мрамор |
Снято с производства
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAT9L
Размер4.6*60 см
Снято с производства
АртикулAT9H
Размер4.6*60 см
Снято с производства
АртикулAT9K
Размер4.6*60 см
Снято с производства








