Керамогранит Boost Mineral Pearl 60x120 6mm (ALSX)
| Артикул | ALSX |
| Коллекция | Boost Mineral |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 60*120 см |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 2.16 м² |
| Вес | 30.78 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.16 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулALSX
Цена7277 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулALSW
Цена7277 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAH4I
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAH4H
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAH4K
Цена12636 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAH4J
Цена12636 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAH4E
Цена14667 руб./м2
Размер60*90 см
В корзину
АртикулAH4D
Цена14667 руб./м2
Размер60*90 см
В корзину








