Керамогранит Marvel Calacatta Apuano 60x120 Lappato 6 mm (AKQR)
| Артикул | AKQR |
| Коллекция | Marvel X |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 60*120 см |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 2.16 м² |
| Вес | 30.78 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.16 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAYB5
Цена14250 руб./м2
Размер160*320 см
В корзину
АртикулAYB4
Цена14250 руб./м2
Размер160*320 см
В корзину
АртикулAKQS
Цена10317 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAKQR
Цена10944 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAGFB
Цена15662 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAGFA
Цена16343 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAFM2
Цена6460 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAFM3
Цена6460 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину








