Керамогранит Etic Rovere Grigio 22,5x90 (AJ8H)
| Артикул | AJ8H |
| Коллекция | Etic |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | серый |
| Размер | 22.5*90 см |
| Толщина плитки | 9.5 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 1.22 м² |
| Вес | 25.2 кг |
| Рисунок | дерево |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.22 м2





