Керамогранит Boost Mineral Tarmac 60x120 Grip (AHXK)
| Артикул | AHXK |
| Коллекция | Boost Mineral |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | черный |
| Размер | 60*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Вес | 30 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулALSX
Цена7277 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулALSW
Цена7277 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAH4I
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAH4H
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAH4K
Цена12636 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAH4J
Цена12636 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAH4E
Цена14667 руб./м2
Размер60*90 см
В корзину
АртикулAH4D
Цена14667 руб./м2
Размер60*90 см
В корзину








