Мозаика Boost Mix Smoke Mosaico Slide (A83K)
| Артикул | A83K |
| Коллекция | Boost Mix |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | мозаика |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для улицы |
| Цвет | серый |
| Размер | 29*32 см |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 0.567 м² |
| Вес | 13.6 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.567 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ






