Керамогранит Marvel Red Luxury 75x150 Lappato (A7F3)
| Артикул | A7F3 |
| Коллекция | Marvel Edge |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | черный |
| Размер | 75*150 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 2.25 м² |
| Вес | 47.36 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.25 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA7F3
Цена11850 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F2
Цена11850 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F1
Цена11850 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FZ
Цена11650 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FY
Цена11650 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F0
Цена11340 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FX
Цена11340 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FW
Цена11340 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину








