Декор Boost Pro Leaves 120x278 B (A3M2)
| Артикул | A3M2 |
| Коллекция | Boost Pro |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | декор |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | зеленый |
| Размер | 120*278 см |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 3.336 м² |
| Вес | 49.56 кг |
| Рисунок | бетон, цветная плитка |
Снято с производства
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ






