Керамогранит Marvel Absolute Brown 40x80 (9MEB)
| Артикул | 9MEB |
| Коллекция | Marvel Edge |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 40*80 см |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.28 м² |
| Вес | 19 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.28 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA7F3
Цена11850 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F2
Цена11850 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F1
Цена11850 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FZ
Цена11650 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FY
Цена11650 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F0
Цена11340 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FX
Цена11340 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7FW
Цена11340 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину








