Плитка Boost Pearl 40x80 (8B8P)
| Артикул | 8B8P |
| Коллекция | Boost |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | плитка |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | серый |
| Размер | 40*80 см |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.28 м² |
| Вес | 18.8 кг |
| Рисунок | бетон, цветная плитка |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.28 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








