Плитка Arty Milk Textile (8ATM)
| Артикул | 8ATM |
| Коллекция | Arty |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | плитка |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 40*80 см |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.64 м² |
| Вес | 9.6 кг |
| Рисунок | бетон, цветная плитка |
Снято с производства
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








