Плитка Aix Beige 40x80 (8AIE)
| Артикул | 8AIE |
| Коллекция | Aix |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | плитка |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для улицы |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 40*80 см |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.28 м² |
| Вес | 19 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок | камень |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.28 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ






