Arkshade White Drops 40x80 (8ADW) Керамическая плитка
| Артикул | 8ADW |
| Коллекция | ARKSHADE |
| Вид изделия | плитка |
| Размер | 40*80 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.64 м² |
| Вес | 10.6 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок |
Снято с производства
| Артикул | 8ADW |
| Коллекция | ARKSHADE |
| Вид изделия | плитка |
| Размер | 40*80 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.64 м² |
| Вес | 10.6 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок |