Мозаика Rinascente Resin White Mosaic (610110001199)
| Артикул | 610110001199 |
| Коллекция | Rinascente Resin/Ринашенте Резин |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | мозаика |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | белый |
| Размер | 30*30 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 11 шт. |
| Метраж упаковки | 0.99 м² |
| Вес | 20.3544 кг |
| Рисунок | бетон |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.99 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610110001203
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001202
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001201
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001200
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину
Артикул610110001199
Цена14640 руб./м2
Размер30*30 см
В корзину





