Керамогранит Forte Dei Marmi Quark Oyster Wh. Rett 60x120 Cer (610015000698)
| Артикул | 610015000698 |
| Коллекция | Forte Dei Marmi Quark/Форте Дей Марми Кварк |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | белый |
| Размер | 60*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Вес | 29.088 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610015000698
Цена4044 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010003162
Цена5520 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
Артикул610010003161
Цена5520 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
Артикул610010003163
Цена5520 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
Артикул610010005677
Цена3575 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010005676
Цена3575 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010005675
Цена3575 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610015000699
Цена4557 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину








