Керамогранит Фьюжн Оак Рустик 20x120 Рет
| Артикул | 610010003132 |
| Коллекция | Fusion Oak/Фьюжн Оак |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 20*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 5 шт. |
| Метраж упаковки | 1.2 м² |
| Вес | 23.88 кг |
| Рисунок | дерево |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.2 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610010003140
Цена4416 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010003139
Цена4416 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010003138
Цена4087 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010003137
Цена4087 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010003132
Цена4331 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010003131
Цена4331 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010003029
Цена4008 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину








