Керамогранит Rive Dolce Riva LASTRA 20 mm (610010002659)
| Артикул | 610010002659 |
| Коллекция | Rive/Риве |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для улицы |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 60*60 см |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Вес | 32.688 кг |
| Рисунок | дерево |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610010002660
Цена5520 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
Артикул610010002659
Цена5520 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
Артикул610010002298
Цена4331 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010002297
Цена4008 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010002322
Цена4008 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010002299
Цена4008 руб./м2
Размер20*120 см
В корзину
Артикул610010002247
Цена5405 руб./м2
Размер20*160 см
В корзину








