Керамогранит Cliff Grigio 60 LASTRA 20 mm (610010000852)
| Артикул | 610010000852 |
| Коллекция | Cliff/Клиф |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для бассейна, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | серый |
| Размер | 60*60 см |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Вес | 31.32 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2



