Керамогранит Forte Dei Marmi Quark Breccia di Car. Rett 120x120 (600010002396)
| Артикул | 600010002396 |
| Коллекция | Forte Dei Marmi Quark/Форте Дей Марми Кварк |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Россия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 120*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 2.88 м² |
| Вес | 56.16 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.88 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610015000698
Цена4044 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010003162
Цена5520 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
Артикул610010003161
Цена5520 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
Артикул610010003163
Цена5520 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
Артикул610010005677
Цена3575 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010005676
Цена3575 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610010005675
Цена3575 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
Артикул610015000699
Цена4557 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину








