Бордюр Nyra Charcoal Battiscopa Digitale 150
| Артикул | HC4K |
| Коллекция | Nyra |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | бордюр |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | серый |
| Размер | 7.2*150 см |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Вес | 14.21 кг |
| Рисунок | камень |
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








