Керамогранит Marvel Travertino Alabastrino 30x60 (D102)
| Артикул | D102 |
| Коллекция | Marvel Pro |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 30*60 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 7 шт. |
| Метраж упаковки | 1.26 м² |
| Вес | 24.85 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок | мрамор |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.26 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA7F9
Цена11504 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F4
Цена11504 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F6
Цена11305 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F5
Размер75*150 см
Снято с производства
АртикулA7F8
Цена11105 руб./м2
Размер75*150 см
В корзину
АртикулA7F7
Размер75*150 см
Снято с производства
АртикулAD5G
Размер75*150 см
Снято с производства
АртикулAD5F
Размер75*150 см
Снято с производства








