Керамогранит Marvel Nero Marquina 30x60 Lappato (D045)
| Артикул | D045 |
| Коллекция | Marvel Stone |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | черный |
| Размер | 30*60 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 7 шт. |
| Метраж упаковки | 1.26 м² |
| Вес | 24.85 кг |
| Наличие | На складе |
| Рисунок | камень, мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.26 м2








