Керамогранит Marvel Nero Marquina 60x60 (AZQW)
| Артикул | AZQW |
| Коллекция | Marvel Stone |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | черный |
| Размер | 60*60 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 1.08 м² |
| Вес | 21.23 кг |
| Наличие | На складе |
| Рисунок | камень, мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.08 м2








