Ступень Boost Expression Glow Scalino Angolare 33
| Артикул | AZ2W |
| Коллекция | Boost Expression |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | ступень |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | белый |
| Размер | 33*33 см |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.1089 м² |
| Вес | 3 кг |
| Рисунок | бетон |
Снято с производства
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








