Керамогранит Boost Expression Shell 80x80 - 20mm
| Артикул | AYR0 |
| Коллекция | Boost Expression |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 80*80 см |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.64 м² |
| Вес | 29.7 кг |
| Рисунок | бетон |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.64 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








