Boost Grey Scalino 90 (AN7X) Керамогранит
| Артикул | AN7X |
| Коллекция | BOOST |
| Вид изделия | ступень |
| Размер | 33*90 см |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.3 м² |
| Вес | 9 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок |
Снято с производства
1 и 9 мая выходной. 2,3,10,11 мая с 11:00 до 18:00
| Артикул | AN7X |
| Коллекция | BOOST |
| Вид изделия | ступень |
| Размер | 33*90 см |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.3 м² |
| Вес | 9 кг |
| Наличие | Снято с производства |
| Рисунок |