Ступень Klif Dark Scalino 150 (AN4W)
| Артикул | AN4W |
| Коллекция | Klif |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | ступень |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | черный |
| Размер | 37.5*150 см |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.5625 м² |
| Вес | 12 кг |
| Рисунок | камень |
Снято с производства








