Плинтус Etic Palissandro Battiscopa (AM8A)
| Артикул | AM8A |
| Коллекция | Etic |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | плинтус |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 7.2*90 см |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 3.888 м² |
| Вес | 8.77 кг |
| Рисунок | дерево |
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








