Керамогранит Boost Balance Ivory 60x120 6 mm (AKMD)
| Артикул | AKMD |
| Коллекция | Boost Balance |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 60*120 см |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 2.16 м² |
| Вес | 30.78 кг |
| Рисунок | бетон |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.16 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








