Керамогранит Marvel Meraviglia Calacatta Meraviglia 120x278 6 mm Lapp. Kit Endless 4pcs (AKF8)
| Артикул | AKF8 |
| Коллекция | Marvel Meraviglia |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | белый |
| Размер | 120*278 см |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 3.336 м² |
| Вес | 198.24 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 3.336 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулALSL
Цена10317 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAKHO
Цена10317 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJPR
Цена11390 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJPQ
Цена11390 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJPS
Цена10915 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJJO
Цена6089 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулAJJL
Цена6089 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулAJJK
Цена6089 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину








