Керамогранит Boost Balance Pearl 30x60 (AJO8)
| Артикул | AJO8 |
| Коллекция | Boost Balance |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | серый |
| Размер | 30*60 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 7 шт. |
| Метраж упаковки | 1.26 м² |
| Вес | 24.85 кг |
| Рисунок | бетон |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.26 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








