Керамогранит Boost Balance Pure 120x120 (AJMS)
| Артикул | AJMS |
| Коллекция | Boost Balance |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 120*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 2.88 м² |
| Вес | 58 кг |
| Рисунок | бетон |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.88 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ








