Керамогранит Absolute White Matte 160x320
| Артикул | AJKR |
| Коллекция | Plan |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | белый |
| Размер | 160*320 см |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 5.12 м² |
| Вес | 72 кг |
| Рисунок | бетон |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 5.12 м2








