Керамогранит Marvel Meraviglia Silver Majestic 60x120 Velvet (AJGL)
| Артикул | AJGL |
| Коллекция | Marvel Meraviglia |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | серый |
| Размер | 60*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Вес | 30 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулALSL
Цена10317 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAKHO
Цена10317 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJPR
Цена11390 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJPQ
Цена11390 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJPS
Цена10915 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJJO
Цена6089 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулAJJL
Цена6089 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулAJJK
Цена6089 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину








