Керамогранит Marvel Onyx Pearl 120x120 Lapp. (AJBM)
| Артикул | AJBM |
| Коллекция | Marvel Onyx |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | серый |
| Размер | 120*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 2.88 м² |
| Вес | 58 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.88 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAJBX
Цена9414 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAJBV
Цена8825 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAJBU
Цена8825 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAJBW
Цена8825 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулAJBT
Цена8265 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJBQ
Цена8265 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJBO
Цена8265 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAJBS
Цена8265 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину








