Керамогранит Marvel Sand Vein 60x120 (AFUA)
| Артикул | AFUA |
| Коллекция | Marvel Travertine |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 60*120 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Вес | 30 кг |
| Рисунок | бетон, цветная плитка |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAUSB
Цена5263 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулAUSA
Цена5263 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулAUR9
Цена5263 руб./м2
Размер30*60 см
В корзину
АртикулAKQQ
Цена6906 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAKQP
Цена6906 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAKQO
Цена6906 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAGE9
Цена15935 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулAGE8
Цена15935 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину








