Керамогранит Nid Natural 18,5x150 (AANJ)
| Артикул | AANJ |
| Коллекция | Nid |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 18.5*150 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.11 м² |
| Вес | 23.68 кг |
| Рисунок | дерево |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.11 м2








