Керамогранит Nid Whisky 25x150 (AAL7)
| Артикул | AAL7 |
| Коллекция | Nid |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 25*150 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 1.13 м² |
| Вес | 23.68 кг |
| Рисунок | дерево |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.13 м2








