Керамогранит Crystal White Polished 12 mm ST (A9C2)
| Артикул | A9C2 |
| Коллекция | Plan |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Цвет | белый |
| Размер | 162*324 см |
| Толщина плитки | 12 мм |
| Поверхность | полированная |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 5.25 м² |
| Вес | 148 кг |
| Рисунок | мрамор |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 5.25 м2








