Керамогранит Boost Mix Ivory 120x278 (A8Y7)
| Артикул | A8Y7 |
| Коллекция | Boost Mix |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для улицы |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 120*278 см |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 3.336 м² |
| Вес | 49.56 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 3.336 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA84P
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84O
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84Q
Цена12636 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84S
Цена16357 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулA84R
Цена16357 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулA84T
Цена16099 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулA84V
Цена19652 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину
АртикулA84U
Цена19652 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину








