Керамогранит Boost Mix Ivory 30x60 Grip (A80R)
| Артикул | A80R |
| Коллекция | Boost Mix |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для улицы |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 30*60 см |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Поверхность | структурированная |
| Плиток в упаковке | 7 шт. |
| Метраж упаковки | 1.26 м² |
| Вес | 24.85 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.26 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA84P
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84O
Цена12990 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84Q
Цена12636 руб./м2
Размер60*60 см
В корзину
АртикулA84S
Цена16357 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулA84R
Цена16357 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулA84T
Цена16099 руб./м2
Размер60*120 см
В корзину
АртикулA84V
Цена19652 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину
АртикулA84U
Цена19652 руб./м2
Размер120*120 см
В корзину








