Керамогранит Boost Stone White 120x278 (A6R7)
| Артикул | A6R7 |
| Коллекция | Boost Stone |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | белый |
| Размер | 120*278 см |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 3.336 м² |
| Вес | 49.56 кг |
| Рисунок | камень |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 3.336 м2








