Ступень Norde Piombo Scalino 120 (A59W)
| Артикул | A59W |
| Коллекция | Norde |
| Производитель | Atlas Concorde Italy |
| Страна | Италия |
| Вид изделия | ступень |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 33*120 см |
| Поверхность | матовая |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.396 м² |
| Вес | 10 кг |
| Рисунок | камень |
Снято с производства
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA6H5
Цена13280 руб./пог.м
Размер60*15*H4 см
В корзину
АртикулA6H4
Цена13280 руб./пог.м
Размер60*15*H4 см
В корзину
АртикулA6H3
Цена13280 руб./пог.м
Размер60*15*H4 см
В корзину
АртикулA6H2
Цена13280 руб./пог.м
Размер60*15*H4 см
В корзину
АртикулA595
Цена16910 руб./пог.м
Размер33*120 см
В корзину
АртикулA594
Цена16910 руб./пог.м
Размер33*120 см
В корзину
АртикулA592
Цена16910 руб./пог.м
Размер33*120 см
В корзину








